Центр бизнес-образования ТюмГНГУ продолжает набор на современную программу бизнес - образования «Мастер делового администрирования» - «Master of Business Administration (MBA)»

Отправлено 3 дек. 2012 г., 01:20 пользователем angelinka6799@rambler.ru   [ обновлено 3 дек. 2012 г., 01:42 ]
МВА – это современная послевузовская профессиональная образовательная программа, ориентированная на подготовку высокопрофессиональных менеджеров-практиков, способных эффективно осуществлять руководство организацией в бизнес среде.

Степень МВА (Master of Business Administration) воспринимается во всем мире как признание высокого профессионализма, социального престижа и принадлежности к управленческой элите
.

Формат обучения:
Модульный
Продолжительность обучения: 2 года (12 модулей)
Начало обучения: 13 декабря 2012 г.
Стоимость обучения: 314 200 руб. за 2 года.

По окончании программы слушатели получают диплом государственного образца с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» - «Master of Business Administration (МВА)».

Подробная информация по адресу:

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 72/1 (5-й корпус ТюмГНГУ) ауд. 323 Центр бизнес-образования

тел.: (3452) 280-006,

e-mail: cbe@tsogu.ru, chiz@tsogu.ru