Центр бизнес образования и консалтинга в гостях у Ассоциации гостеприимства!

Отправлено 13 сент. 2013 г., 04:40 пользователем Максим Руденко   [ обновлено 13 сент. 2013 г., 04:42 ]
Представители Центра бизнес образования и консалтинга приняли участие в общем собрании членов некоммерческого партнерства «Ассоциация гостеприимства Тюменской области». Торжественно открыла данное мероприятие Невидайло Лариса Кирилловна, президент Ассоциации гостеприимства Тюменской области, в своем обращении она подчеркнула необходимость формирования и развития благоприятной предпринимательской среды посредством взаимовыгодного сотрудничества со сферой образовательных услуг.

Центр бизнес образования и консалтинга представил вниманию руководителей программы элитного бизнес-образования МВА - Master of Business Administration, Президентская программа подготовки управленческих кадров, которые предоставляют возможность по-новому взглянуть на бизнес-процессы, получить широкий спектр специализированных знаний, необходимых для управления компанией, развить
управленческие навыки, лидерские качества, вырабатывать способность принятия решений при реализации бизнес-идей, качественно решать проблемы менеджмента в различных сферах управления, экономики, финансов, пройти стажировку на зарубежных предприятиях.

Наибольшую заинтересованность руководителей вызвали программы дополнительного профессионального образования, способствующие развитию персонала компании по направлениям: «Менеджер курортного, гостиничного дела и туризма», «Менеджер по развитию персонала».

Среди участников мероприятия была выпускница Президентской программы подготовки управленческих кадров Центра бизнес образования и консалтинга, Биюнова Ирина Леонидовна – генеральный директор бизнес отеля «Евразия», которая оставила положительный отзыв о современных методах обучения и о высоком профессионализме профессорско-преподавательского состава обучающего на данной программе.

Бараблина С.В.