Как стать оценщиком..

Отправлено 1 нояб. 2014 г., 23:03 пользователем Максим Руденко

В предстоящем году Оценщики России отметят свое 15-летие профессии. По данным доклада, который был обнародован журналом Money и веб-сайтом www.salary.com, профессия «Оценщик» входит в число 30 самых прибыльных и перспективных в мире и занимает седьмую строчку рейтинга. Об этих специалистах даже сочиняют пословицы: «На оценщице женитесь, никогда не разоритесь, лучше всех она считает, с ней убытка не бывает».

Так кто же такой Оценщик? Итак, Оценщик – это специалист, который может определить стоимость любого вида имущества: движимого и недвижимого, земли, пакетов акций и долей бизнеса, имущественных прав, нематериальных активов. Он необходим при проведении реструктуризации, признании несостоятельности предприятия, купле-продаже (выделении доли) бизнеса, обеспечении банковского кредита (залога имущества) и многих других операций. Оценщик должен уметь в оперативные сроки собирать, структурировать и анализировать данные, кратко и ясно излагать свои мысли, работать с большим объемом информации, быть оперативным и ответственным, знать финансовые и юридические тонкости. Рабочий график оценщика, как правило, очень насыщен или вовсе ненормирован: он ведет встречи и переговоры с клиентами, делает не только визуальную оценку, но также производит фото- и видеосъемку.

Центр бизнес-образования и консалтинга приглашает пройти обучение по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса) и иных видов собственности» и получить столь востребованную профессию.

Целью программы является подготовка высококвалифицированных и конкурентоспособных специалистов в области оценки стоимости бизнеса и различных видов имущества: недвижимости, машин, оборудования и транспортных средств, нематериальных активов и интеллектуальной собственности, инвестиционных проектов и ценных бумаг.

Инвестируй в себя! Пройди обучение «Оценка стоимости предприятия (бизнеса) и иных видов собственности». Мы гарантируем высокое качество образовательных услуг и комфортные условия обучения.

Начало занятий: ноябрь 2014 г.
Срок обучения: 9 месяцев
Форма обучения: сессионная
Стоимость обучения: 64 000 руб.
Оплата: посессионно, возможна рассрочка платежа.

Документы принимаются по адресу: ул.Мельникайте, 72/1, кабинет 323