Программа повышения квалификации "Развитие профессиональных компетенций менеджеров в сфере управления инновациями"

Отправлено 28 мая 2013 г., 04:31 пользователем barablina@tsogu.ru   [ обновлено 7 июн. 2013 г., 03:47 ]
В Центре-бизнес образования с 17 по 30 июня 2013 года пройдет семинар "Развитие профессиональных компетенций менеджеров в сфере управления инновациями". Цель-изучение современных подходов к управлению инновациями и совершенствование практических умений и навыков в области управления инновационными разработками,а так же содействие в создании и развитии инновационных компании на основе формирования компетентной модели инновационного менеджера.Категория слушателей-лица,осуществляющие руководство организациями;специалисты с базовым техническим образованием;сотрудники состоящие в кадровом резерве компаний.Продолжительность обучения 72 часа.Режим занятий 18 часов в неделю.