Сколько стоит пойти учиться?

Отправлено 14 авг. 2012 г., 10:45 пользователем Максим Руденко   [ обновлено 23 сент. 2012 г., 08:33 ]

В конце недели стала известна стоимость образовательных услуг Нефтегазового университета по программам высшего и среднего профессионального образования.

Так, за очную форму обучения по программам высшего профессионального образования по направлениям подготовки бакалавров «Экономика», «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» поступающим за первый год обучения придется заплатить 86100 рублей. Обучение по направлениям «Управление персоналом», «Бизнес-информатика», «Торговое дело», «Туризм» и «Гостиничное дело» на первом курсе обойдется в 60200 рублей. Обучение в очной магистратуре по программам Института менеджмента и бизнеса обойдется поступающим в этом году в 70600 рублей.

Изменилась и стоимость обучения по программам среднего профессионального образования. Так, обучение по специальности «Банковской дело» в этом году обойдется первокурсникам в 30400 рублей, по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - в 36300 рублей, а «Коммерция» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» - в 24900 рублей.

Стоимость обучения по программам высшего и среднего профессионального образования на заочной и заочно-сокращенной формам можно узнать здесь.