Неделя «предпринимательского мышления» в ТюмГНГУ

Отправлено 25 нояб. 2013 г., 01:19 пользователем barablina@tsogu.ru   [ обновлено 25 нояб. 2013 г., 02:00 ]

Кто такой предприниматель и что такое предпринимательское мышление? – с этих вопросов началось утро понедельника у студентов группы ГМУ-13-1 Института менеджмента и бизнеса. Семинар-тренинг «Предпринимательское мышление» проводимый Центром бизнес образования и консалтинга с привлечением молодых и успешных предпринимателей стартовал в университете 25 ноября и продлится всю предстоящую неделю в соответствии с графиком. Цель тренинга привлечь внимание студентов к осуществлению предпринимательской деятельности и обучить как:

- организовать собственное время (основы тайм-менеджмента);

- извлекать выгоду из любой ситуации. Даже из самой проигрышной для предпринимателя;

- интерпретировать слово «инвестирование» и применять это явление;

- быстро найти нужные связи, ресурсы, возможности для осуществления какого-то этапа своей деятельности.

Преподаватели бизнес курса «Инновационный малый бизнес» раскрыли секреты личной эффективности и самоорганизации, мастерства публичных выступлений,  внедрения эффективных методов и системы управления и мн. другие. Данный тренинг могут посетить все студенты ТюмГНГУ, желающие стать успешными как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Тренинг проводится  абсолютно бесплатно. По всем вопросам обращаться в Центр бизнес образования и консалтинга по телефону: 28-00-06.

25 нояб. 2013 г., 01:58
25 нояб. 2013 г., 01:54